Autor Tema:  Suicide Tennis WTA Budapest cuartos de final  (Leído 903 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.257
  • Karma: 7
Suicide Tennis WTA Budapest cuartos de final
« en: 06 de Julio de 2014, 21:11 »

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Agan2h7nRHM4dEUwMHhvRjJQNEhFSVlaelRGd0M4a3c&usp=sharing





PARTIDOS DE LA PRIMARA JORNADA

Klara Koulikova (CZE)  vs  Monica Niculescu (ROU)

Nadia Kichenok ( UKR)      vs   Cristina Dinu (ROU)

Lara Arruabarrena (ESP)  vs  Annika Beck (GER)

Anna Schmiedlova (SVK)  vs  Kristina Kukova (SVK)

Anna Tatishvili (USA)  vs  Polona Hercog (SLO)

Veronica Cepede Royg (PAR)   vs  Cagla Buyukakcay (TUR)

¡¡Saludos y mucha suerte !!
« Última modificación: 10 de Julio de 2014, 20:04 por perviumanu »

Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.257
  • Karma: 7
Re:Suicide Tennis WTA Budapest Día 3
« Respuesta #1 en: 08 de Julio de 2014, 19:17 »


ELIMINADOS EL DIA 1

RJD (Kichenok, Koulicova)

Diestro Magico ( Schmiedlova, Kichenok )

Walter 368 ( Schmiedlova, Kichenok)

Martin 723 (Schmiedlova, Kichenock)

Lic. Pescadas Traful ( Kichenok, Beck)

Suarez ( Schmiedlova, Kichenov)


SIGUEN EN EL JUEGO CON 1 COMODIN

Diegodc ( Hercog, Niculescu)




SIGUEN EN EL JUEGO SIN COMODIN

Perviumanu ( Buyukakcay ) Kichenok

Fede 247 ( Niculescu)  Cepede

Alito ( Hercog)  Schmiedlova

El Vagabundo 1977 ( Buyukakcay)  Kichenok

Napoleon ( Hercog)  Cepede

Kamui 010 ( Hercog)  Beck

JCFerrero( Hercog)  Cepede




PARTIDOS DE LA SEGUNDA JORNADA

Petra Cetkovska (CZE)  vs  Alexandra Cadantu (ROU)

Rulaca Olaru (ROU)   vs  karin Knapp (ITA)

Anett Kontaveit (  EST)        vs   Danika Kovinic  (MNE)

Aleksandra Krunic  (SRB)  vs  Alexandra Panova (RUS)

Silvia Soler Espinoza (ESP)   vs  Sesil Karatanseva (KAZ)

Katarzyna Piter (POL)  vs  Andreea Mitu ( ROU)

Aliz Lim (FRA)  Elitsa Kostova (BUL)


¡¡Saludos y mucha suerte !!










ELIMINADOS EL DIA 2

Fede 247 ( Cepede, Panova )

SIGUEN EN EL JUEGO CON 1 COMODIN

Diegodc ( Hercog, Niculescu, Espinoza, Knapp)



SIGUEN EN EL JUEGO SIN COMODIN

Perviumanu ( Buyukakcay ) Kichenok

Alito ( Hercog, Espinoza, Cetkovska) Schmiedlova

El Vagabundo 1977 ( Buyukakcay, Espinoza, Knapp) Kichenok

Napoleon ( Hercog, Kpvinic, Kostova) Cepede

Kamui 010 ( Hercog, Espinoza, Knapp) Beck

JCFerrero( Hercog, Cetkovska, Mitu) Cepede  1 partido pendiente


PARTIDOS DE LA TERCERA JORNADA

Kiki Bertens (NED)  vs Irina Camelia Begu (ROU)

Simona Halep (ROU)  vs  Indy de Vrome (NED)

Monica Niculescu (ROU)  vs  Elitsa Kostova (BRL)

Alexandra Dulgheru (ROU)  vs  Roberta Vinci (ITA)

Cagla Buyukakcay (TUR)  vs  Lara Arruabarrena (ESP)

Kristina Kucova (SVK)  vs   Cristina Dinu (ROU)

Polona Hercog (SVK)   vs  Katarzyna Piter (POL)  ó Andreea Mitu ( ROU)


¡¡Saludos y mucha suerte !!


Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.257
  • Karma: 7
Re:Suicide Tennis WTA Budapest octavos de final
« Respuesta #2 en: 10 de Julio de 2014, 20:02 »




SIGUEN EN EL JUEGO CON 1 COMODIN

Diegodc ( Hercog, Niculescu, Espinoza, Knapp, Arruabarrena, Vinci)



SIGUEN EN EL JUEGO SIN COMODIN

Perviumanu ( Niculescu, Arruabarrena) Kichenok

Alito ( Hercog, Espinoza, Cetkovska, Vinci, Arruebarrena) Schmiedlova

El Vagabundo 1977 ( Espinoza, Knapp, Arruebarrena, Vinci) Kichenok

Napoleon ( Hercog, Kovinic, Niculescu, Arruebarrena) Cepede

Kamui 010 ( Hercog, Espinoza, Knapp, Niculescu, Arruebarrena) Beck,



PARTIDOS DE OCTAVOS DE FINAL


Simona Halep (ROU) vs Alexandra Kunic (SRB)

Kiki Bertens (NED) vs Petra Cetkovska (SVK)

Karin Knapp (ITA)  vs   Danka Kovinic (MDE)

Roberta Vinci (ITA)  vs  Soler Espinoza (ESP)




¡¡Saludos y mucha suerte !!

Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.257
  • Karma: 7
Re:Suicide Tennis WTA Budapest cuartos de final
« Respuesta #3 en: 10 de Julio de 2014, 20:08 »



ELIMINADOS EN OCTAVOS DE FINAL


Alito   (Knapp)

Napoleón (Knapp)

diegodc (No elige a su jugadora, es abandono del juego)



SIGUEN EN EL JUEGO



Perviumanu ( Niculescu, Arruabarrena, Vinci)  1 partido pendiente

El Vagabundo 1977 ( Espinoza, Arruebarrena, Vinci, Cetkovska)

Kamui 010 ( Hercog, Espinoza,  Niculescu, Arruebarrena, Cetkovska)



PARTIDOS DE CUARTOS DE FINAL


Simona Halep (ROU) vs Lara Arruabarrena (ESP)

Monica Niculescu (ROU)   vs  Polona Hercog  (SLO)

Danka Kovinic (MDE)  vs  Kristina Kucova  (SVK)

Roberta Vinci (ITA)  ó Soler Espinoza (ESP)   vs  Petra Cetkovska (SVK)


¡¡Saludos y mucha suerte !!