Race to Milan (Next Gen sub-21)

Iniciado por Feeder, 09 de Enero de 2017, 15:58

Tema anterior - Siguiente tema

0 Miembros y 1 Visitante están viendo este tema.

Feeder

- A 07/02/2022:

1. Jannik Sinner (ITA) 440
2. Dominic Stricker (SUI) 142 +2
3. Carlos Alcaraz (ESP) 90 -1
4. Jack Draper (GBR) 80 -1
5. Luca Nardi (ITA) 57
6. Lorenzo Musetti (ITA) 55 +16
6. Brandon Nakashima (USA) 55
8. Jiri Lehecka (RCH) 51 -1
----
9. Timofey Skatov (KAZ) 39 -1
10. Adrian Andreev (BUL) 35 -1
----
42. Carlos Gimeno Valero (ESP) 4 -8
42. Pedro Ródenas (ESP) 4 -8
51. Daniel Mérida Aguilar (ESP) 4 -8
60. Daniel Rincón (ESP) 3 -12

Feeder

- A 14/02/2022:

1. Jannik Sinner (ITA) 440
2. Jiri Lehecka (RCH) 251 +6
3. Lorenzo Musetti (ITA) 145 +3
4. Dominic Stricker (SUI) 142 -2
5. Jack Draper (GBR) 96 -1
6. Carlos Alcaraz (ESP) 90 -3
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 80
8. Brandon Nakashima (USA) 75 -2
----
9. Luca Nardi (ITA) 57 -4
10. Timofey Skatov (KAZ) 39 -1

Feeder

- A 21/02/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 590 +5
2. Jannik Sinner (ITA) 440 -1
3. Jiri Lehecka (RCH) 251 -1
4. Jack Draper (GBR) 176 +1
5. Lorenzo Musetti (ITA) 145 -2
6. Dominic Stricker (SUI) 142 -2
7. Brandon Nakashima (USA) 95 +1
8. Chun-Hsin Tseng (TPE) 80 -1
----
9. Luca Nardi (ITA) 57
10. Holger Rune (DIN) 42 +9

Feeder

- A 28/02/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 590
2. Jannik Sinner (ITA) 530
3. Jack Draper (GBR) 256 +1
4. Jiri Lehecka (RCH) 251 -1
5. Lorenzo Musetti (ITA) 145
6. Dominic Stricker (SUI) 142
7. Brandon Nakashima (USA) 95
8. Chun-Hsin Tseng (TPE) 80
----
9. Dane Sweeny (AUS) 62 +3
10. Luca Nardi (ITA) 57 -1

Feeder

- A 07/03/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 590
2. Jannik Sinner (ITA) 530
3. Jack Draper (GBR) 256
4. Jiri Lehecka (RCH) 251
5. Lorenzo Musetti (ITA) 145
6. Dominic Stricker (SUI) 142
7. Brandon Nakashima (USA) 95
8. Chun-Hsin Tseng (TPE) 80
----
9. Dane Sweeny (AUS) 62
10. Luca Nardi (ITA) 57

Feeder

- A 21/03/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 950
2. Jannik Sinner (ITA) 620
3. Jiri Lehecka (RCH) 267 +1
4. Jack Draper (GBR) 256 -1
5. Lorenzo Musetti (ITA) 181
6. Dominic Stricker (SUI) 142
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 130 +1
8. Brandon Nakashima (USA) 120 -1
----
9. Timofey Skatov (KAZ) 85 +4
10. Holger Rune (DIN) 83 +2
----
18. Carlos Gimeno Valero (ESP) 42 +31

Feeder

- A 04/04/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 1950
2. Jannik Sinner (ITA) 800
3. Jack Draper (GBR) 361 +1
4. Jiri Lehecka (RCH) 267 -1
5. Lorenzo Musetti (ITA) 191
6. Dominic Stricker (SUI) 172
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 155
8. Brandon Nakashima (USA) 145
----
9. Flavio Cobolli (ITA) 140 +4
10. Luca Nardi (ITA) 137 +4

Feeder

- A 11/04/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 1950
2. Jannik Sinner (ITA) 800
3. Jack Draper (GBR) 361
4. Jiri Lehecka (RCH) 267
5. Lorenzo Musetti (ITA) 236
6. Chun-Hsin Tseng (TPE) 235 +1
7. Dominic Stricker (SUI) 172 -1
8. Holger Rune (DIN) 163 +7
----
9. Brandon Nakashima (USA) 145 -1
10. Flavio Cobolli (ITA) 140 -1

Feeder

- A 18/04/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 1960
2. Jannik Sinner (ITA) 980
3. Jack Draper (GBR) 361
4. Lorenzo Musetti (ITA) 326 +1
5. Jiri Lehecka (RCH) 302 -1
6. Chun-Hsin Tseng (TPE) 235
7. Holger Rune (DIN) 233 +1
8. Dominic Stricker (SUI) 172 -1
----
9. Luca Nardi (ITA) 167 +2
10. Flavio Cobolli (ITA) 156

Feeder

- A 25/04/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 2460
2. Jannik Sinner (ITA) 980
3. Lorenzo Musetti (ITA) 371 +1
4. Jack Draper (GBR) 361 -1
5. Jiri Lehecka (RCH) 334
6. Chun-Hsin Tseng (TPE) 265
7. Holger Rune (DIN) 253
8. Luca Nardi (ITA) 187 +1
----
9. Dominic Stricker (SUI) 172 -1
10. Brandon Nakashima (USA) 165 +1

Feeder

- A 02/05/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 2460
2. Jannik Sinner (ITA) 980
3. Holger Rune (DIN) 503 +4
4. Lorenzo Musetti (ITA) 371 -1
5. Jack Draper (GBR) 368 -1
6. Jiri Lehecka (RCH) 346 -1
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 272 -1
8. Flavio Cobolli (ITA) 192 +3
----
9. Luca Nardi (ITA) 187 -1
10. Dominic Stricker (SUI) 172 -1

Feeder

- A 09/05/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
2. Jannik Sinner (ITA) 1070
3. Holger Rune (DIN) 503
4. Lorenzo Musetti (ITA) 486
5. Jack Draper (GBR) 413
6. Jiri Lehecka (RCH) 406
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 272
8. Flavio Cobolli (ITA) 192
----
9. Luca Nardi (ITA) 187
10. Dominic Stricker (SUI) 172

Feeder

- A 16/05/2022:

1. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
2. Jannik Sinner (ITA) 1250
3. Holger Rune (DIN) 503
4. Lorenzo Musetti (ITA) 486
5. Jack Draper (GBR) 413
6. Jiri Lehecka (RCH) 406
7. Chun-Hsin Tseng (TPE) 292
8. Brandon Nakashima (USA) 200 +3
----
9. Flavio Cobolli (ITA) 192 -1
10. Luca Nardi (ITA) 187 -1