Y si hubiera carrera de campeones

Iniciado por ferarca, 03 de Mayo de 2010, 19:31

Tema anterior - Siguiente tema

0 Miembros y 1 Visitante están viendo este tema.

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
3. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3250 en semifinales
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025 +2
5. Alexander Zverev (ALE) 1980 +3 en semifinales
6. Andrey Rublev 1920 -2
7. Daniil Medvedev 1900 -2
8. Taylor Fritz (USA) 1765 -1
----
9. Casper Ruud (NOR) 1615 en semifinales
10. Denis Shapovalov (CAN) 1305 +2
----
16. Novak Djokovic (SRB) 970 +12 en semifinales

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490 +1 en la final
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460 -1
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025 +2
5. Alexander Zverev (ALE) 1980 +3
6. Andrey Rublev 1920 -2
7. Daniil Medvedev 1900 -2
8. Taylor Fritz (USA) 1765 -1
----
9. Casper Ruud (NOR) 1615
10. Denis Shapovalov (CAN) 1305 +2
----
13. Novak Djokovic (SRB) 1210 +15 en la final

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490 +1
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460 -1
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025 +2
5. Alexander Zverev (ALE) 1980 +3
6. Andrey Rublev 1920 -2
7. Daniil Medvedev 1900 -2
8. Taylor Fritz (USA) 1765 -1
----
9. Casper Ruud (NOR) 1615
10. Novak Djokovic (SRB) 1610 +18

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025
5. Alexander Zverev (ALE) 1980
6. Andrey Rublev 1920
7. Daniil Medvedev 1900 en octavos de Ginebra
8. Taylor Fritz (USA) 1765
----
9. Casper Ruud (NOR) 1615 en octavos de Ginebra
10. Novak Djokovic (SRB) 1610

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025
5. Alexander Zverev (ALE) 1980
6. Andrey Rublev 1920
7. Daniil Medvedev 1900
8. Taylor Fritz (USA) 1765
----
9. Casper Ruud (NOR) 1615 en octavos de Ginebra
10. Novak Djokovic (SRB) 1610

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025
5. Alexander Zverev (ALE) 1980
6. Andrey Rublev 1920
7. Daniil Medvedev 1900
8. Taylor Fritz (USA) 1765
----
9. Casper Ruud (NOR) 1660 en cuartos de Ginebra
10. Novak Djokovic (SRB) 1610

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025
5. Alexander Zverev (ALE) 1980
6. Andrey Rublev 1920
7. Daniil Medvedev 1900
8. Taylor Fritz (USA) 1765
----
9. Casper Ruud (NOR) 1705 en semifinales de Ginebra
10. Novak Djokovic (SRB) 1610

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Rafael Nadal (ESP) 3620
2. Stefanos Tsitsipas (GRE) 3490
3. Carlos Alcaraz (ESP) 3460
4. Felix Auger-Aliassime (CAN) 2025
5. Alexander Zverev (ALE) 1980
6. Andrey Rublev 1920
7. Daniil Medvedev 1900
8. Taylor Fritz (USA) 1765
----
9. Casper Ruud (NOR) 1765 en la final de Ginebra
10. Novak Djokovic (SRB) 1610
----
12. Cameron Norrie (GBR) 1315 +3 en la final de Lyon
33. Alex Molcan (SVK) 633 +17 en la final de Lyon
37. Joao Sousa (POR) 566 +26 en la final de Ginebra