Autor Tema:  Suicide Tennis ATP Hamburgo día 2  (Leído 732 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.260
  • Karma: 7
Suicide Tennis ATP Hamburgo día 2
« en: 13 de Julio de 2014, 19:30 »

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Agan2h7nRHM4dHlmdkczN3hYSXZGcFZFWWxYWUFVT1E&usp=sharing



PLAZO 10:30 am (ESP)

PARTIDOS DE LA PRIMERA JORNADA

Andrey Golubev (KAZ)  vs  Benoit Paire ( FRA)

Jiri Vesely (CZE)  vs  Dominic Thiem (AUT)

Tobias kamke (GER)  vs  Jarkko Nieminen (FIN)

Filip Krajinovic (SRB)  vs  Jan Lennard Struff (GER)

Pablo Carrero Busta (ESP)  vs  Dustin Brown (GER)

Dusan Lajovic (SRB)   vs  Kenny De Schepper (FRA)

Mate Delic (SRB)  vs  Pablo Andujar (ESP)

Gastao Elias (POR)  vs  Albert Montañes (ESP)

MIkhail Kukushkin (KAZ)  vs  Marsel Ilhan (TUR)

¡¡Saludos y mucha suerte !!
« Última modificación: 14 de Julio de 2014, 19:11 por perviumanu »

Desconectado perviumanu

  • Raqueta de Bronce
  • **
  • Mensajes: 1.260
  • Karma: 7
Re:Suicide Tennis ATP Hamburgo día 2
« Respuesta #1 en: 14 de Julio de 2014, 19:10 »


ELIMINADO EL DIA 1

Alito ( Montañes, Nieminen)

Suarez (Struff, Golubev)


SIGUEN EN EL JUEGO CON 1 COMODIN

Lic. Pescadas Traful ( Andujar, Kukushkin)

RJD (Andujar, Kukushkin)

Fede 86 (Andujar, Lajovic)

diego dc (Andujar, C Busta ) 1 partido pendiente

Reccd (Andujar, Paire)




SIGUEN EN EL JUEGO SIN COMODIN

Perviumanu (Kukushkin)  Montañes

Walter 368 ( Lajovic ) Struff

Piterpol (Andujar)  Struff

Alejandro 876 ( Lajovic)  Struff

Brouly ( Andujar) Montañes

Napoleon (Carrero Busta)  Montañes 1 partido pendiente

Martin 723 ( Andujar)  Struff

Jimyfederer ( Paire)  Vesely

Fede 247 (Andujar)  Struff

Paulusart ( Andujar)   Montañes

El Vagabundo 1977 ( Andujar ) Struff

Julio_JJ (Paire)  De Schepper

JCFerrero (Lajovic)  Vesely

Guilledrive (Lajovic)  Montañes



PARTIDOS DE LA SEGUNDA JORNADA

David Ferrer (ESP)   vs  Mikhail Kukushkin (KAZ)

Jerzy Janowicz (POL)   vs  Albert Ramos Vignolas (ESP)

Pere Riba (ESP)   vs  Juan Monaco (ARG)

Igor Sijling (NED)   vs  Martin Klizan (SVK)

Marcel Granollers (ESP)   vs   Dominic Thiem (AUT)

Peter Gojowczyk (GER)   vs  Leonardo Mayer (ARG)

Alexandr Zverev (GER)   vs  Robin Haase (NED)

Julian Riester (GER)   vs  Lukas Rosol (CZE)

Tommy Robredo (ESP)   vs  Gimeno Traver (ESP)

Santiago Giraldo (COL)   vs  Benoit Paire (FRA)

¡¡Saludos y mucha suerte !!