Menú Principal

Race 2023

Iniciado por Feeder, 15 de Noviembre de 2022, 16:47

Tema anterior - Siguiente tema

0 Miembros y 2 Visitantes están viendo este tema.

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Marton Fucsovics (HUN) 120
5. Aleksandar Vukic (AUS) 116 +4 en cuartos de Maia
6. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -1
7. Guido Andreozzi (ARG) 105 -1
8. Tomas Machac (RCH) 104 -1
----
9. Hugo Gaston (FRA) 100 -1
10. Oleksii Krutykh (UCR) 97
----
14. Luca Van Assche (FRA) 82 +6 en octavos de Maia
25. Pablo Llamas Ruiz (ESP) 54 +12 en cuartos de Maspalomas
34. Michael Geerts (BEL) 44 +8 en octavos de Maspalomas
37. Adrian Andreev (BUL) 43 +11 en octavos de Maspalomas
44. Jurij Rodionov (AUT) 40 +45 en cuartos de Maia
59. Gian Marco Moroni (ITA) 33 +108 en cuartos de Maspalomas
67. Timo Stodder (ALE) 32 +18 en octavos de Maspalomas

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Marton Fucsovics (HUN) 120
5. Aleksandar Vukic (AUS) 116 +4 en cuartos de Maia
6. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -1
7. Guido Andreozzi (ARG) 105 -1
8. Tomas Machac (RCH) 104 -1
----
9. Hugo Gaston (FRA) 100 -1
10. Oleksii Krutykh (UCR) 97
----
12. Luca Van Assche (FRA) 91 +8 en cuartos de Maia
25. Pablo Llamas Ruiz (ESP) 54 +12 en cuartos de Maspalomas
26. Adrian Andreev (BUL) 52 +22 en cuartos de Maspalomas
45. Jurij Rodionov (AUT) 40 +44 en cuartos de Maia
60. Gian Marco Moroni (ITA) 33 +107 en cuartos de Maspalomas

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Aleksandar Vukic (AUS) 130 +5 en semifinales de Maia
5. Marton Fucsovics (HUN) 120 -1
6. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -1
7. Guido Andreozzi (ARG) 105 -1
8. Luca Van Assche (FRA) 105 +12 en semifinales de Maia
----
9. Tomas Machac (RCH) 104 -2
10. Hugo Gaston (FRA) 100 -2
----
22. Pablo Llamas Ruiz (ESP) 68 +15 en semifinales de Maspalomas

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Aleksandar Vukic (AUS) 130 +5
5. Luca Van Assche (FRA) 125 +15 en la final de Maia
6. Marton Fucsovics (HUN) 120 -2
7. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -2
8. Guido Andreozzi (ARG) 105 -2
----
9. Tomas Machac (RCH) 104 -2
10. Hugo Gaston (FRA) 100 -2

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Luca Van Assche (FRA) 155 +16 Campeón en Maia
5. Aleksandar Vukic (AUS) 130 +4
6. Marton Fucsovics (HUN) 120 -2
7. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -2
8. Guido Andreozzi (ARG) 105 -2
----
9. Tomas Machac (RCH) 104 -2
10. Hugo Gaston (FRA) 100 -2

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 175
2. Ben Shelton (USA) 160 en 1ª ronda de Adelaida 1
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160
4. Luca Van Assche (FRA) 155
5. Aleksandar Vukic (AUS) 130
6. Marton Fucsovics (HUN) 120
7. Frederico Ferreira Silva (POR) 107
8. Guido Andreozzi (ARG) 105
----
9. Tomas Machac (RCH) 104 en United Cup RR
10. Hugo Gaston (FRA) 100
----
12. Vasek Pospisil (CAN) 96 en 1ª ronda previa de Adelaida 1
19. Christopher Eubanks (USA) 80 en 1ª ronda previa de Pune
42. Otto Virtanen (FIN) 44 -1 en 1ª ronda previa de Pune
48. Dimitar Kuzmanov (BUL) 42 +54 en United Cup RR
49. Yannick Hanfmann (ALE) 41 -1 en 1ª ronda previa de Adelaida 1
53. Stefanos Tsitsipas (GRE) 40 +815 en United Cup RR
53. Cameron Norrie (GBR) 40 +818 en United Cup RR
53. Arthur Rinderknech (FRA) 40 +815 en United Cup RR
56. Jason Kubler (AUS) 40 +812 en United Cup RR
66. Felipe Meligeni Alves (BRA) 37 -6 en United Cup RR
71. Alexei Popyrin (AUS) 36 -5 en 1ª ronda previa de Adelaida 1
73. Stan Wawrinka (SUI) 35 +795 en United Cup RR
79. Nikola Milejovic (SRB) 33 -7 en 1ª ronda previa de Pune
86. Nicholas David Ionel (RUM) 32 -8 en 1ª ronda previa de Pune
95. James Duckworth (AUS) 30 -8 en 1ª ronda previa de Adelaida 1

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 184 en octavos del Challenger de Canberra
2. Ben Shelton (USA) 160
3. Yosuke Watanuki (JPN) 160 en 1ª ronda del Challenger de Canberra
4. Luca Van Assche (FRA) 155 en 1ª ronda del Challenger de Canberra
5. Aleksandar Vukic (AUS) 130
6. Marton Fucsovics (HUN) 120 en 1ª ronda del Challenger de Canberra
7. Hugo Gaston (FRA) 109 +3 en octavos del Challenger de Canberra
8. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -1
----
9. Guido Andreozzi (ARG) 105 -1 en 1ª ronda del Challenger de Tigre 1
10. Tomas Machac (RCH) 104 -1 en United Cup RR
----
12. Michael Mmoh (USA) 100 +7 en octavos de Pune
14. Cameron Norrie (GBR) 95 +854 en United Cup Finales Ciudad
15. Timofey Skatov (KAZ) 87 +307 en United Cup RR

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 184 en octavos del Challenger de Canberra
2. Yosuke Watanuki (JPN) 169 +1 en octavos del Challenger de Canberra
3. Ben Shelton (USA) 160 -1
4. Luca Van Assche (FRA) 155
5. Aleksandar Vukic (AUS) 130
6. Marton Fucsovics (HUN) 129 en octavos del Challenger de Canberra
7. Hugo Gaston (FRA) 109 +3 en octavos del Challenger de Canberra
8. Frederico Ferreira Silva (POR) 107 -1
----
9. Guido Andreozzi (ARG) 105 -1 en 1ª ronda del Challenger de Tigre 1
10. Tomas Machac (RCH) 104 -1
----
12. Michael Mmoh (USA) 100 +7 en octavos de Pune
14. Cameron Norrie (GBR) 95 +854 en United Cup Finales Ciudad
19. Matteo Berrettini (ITA) 80 +849 en United Cup Finales Ciudad

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 195 en cuartos del Challenger de Canberra
2. Yosuke Watanuki (JPN) 180 +1 en cuartos del Challenger de Canberra
3. Cameron Norrie (GBR) 175 +865
4. Matteo Berrettini (ITA) 160 +864 en United Cup Semifinales
5. Ben Shelton (USA) 160 -3
6. Luca Van Assche (FRA) 155 -2
7. Stefanos Tsitsipas (GRE) 145 +861 en United Cup Semifinales
8. Borna Gojo (CRO) 140 +860
----
9. Marton Fucsovics (HUN) 140 -3 en cuartos del Challenger de Canberra
10. Frances Tiafoe (USA) 130 +858 en United Cup Semifinales
----
12. Lorenzo Musetti (ITA) 115 +856 en United Cup Semifinales
13. Guido Andreozzi (ARG) 109 -5 en octavos del Challenger de Tigre 1
20. Alexei Popyrin (AUS) 93 +46 en cuartos de Adelaida 1

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 211 en semifinales del Challenger de Canberra
2. Yosuke Watanuki (JPN) 196 +1 en semifinales del Challenger de Canberra
3. Cameron Norrie (GBR) 175 +865
4. Matteo Berrettini (ITA) 160 +864 en United Cup Semifinales
5. Ben Shelton (USA) 160 -3
6. Marton Fucsovics (HUN) 156 en semifinales del Challenger de Canberra
7. Luca Van Assche (FRA) 155 -3
8. Aleksandar Vukic (AUS) 130 -3
----
9. Stefanos Tsitsipas (GRE) 120 +859 en United Cup Semifinales
10. Guido Andreozzi (ARG) 114 -2 en cuartos del Challenger de Tigre 1
----
13. Frances Tiafoe (USA) 130 +855 en United Cup Semifinales
18. Alexei Popyrin (AUS) 93 +48 en cuartos de Adelaida 1
19. Botic Van De Zandschulp (NED) 90 +849 en semifinales de Pune
19. Benjamin Bonzi (FRA) 90 +849 en semifinales de Pune
19. Aslan Karatsev 90 +849 en semifinales de Pune
19. Tallon Griekspoor (NED) 90 +849 en semifinales de Pune

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Leandro Ridei (SUI) 235 en la final del Challenger de Canberra
2. Yosuke Watanuki (JPN) 196 +1
3. Marton Fucsovics (HUN) 180 +3 en la final del Challenger de Canberra
4. Cameron Norrie (GBR) 175 +864
5. Matteo Berrettini (ITA) 160 +863 en United Cup Semifinales
6. Ben Shelton (USA) 160 -4
7. Luca Van Assche (FRA) 155 -3 en 1ª ronda previa de Auckland
8. Benjamin Bonzi (FRA) 150 +860 en la final de Pune
8. Tallon Griekspoor (NED) 150 +860 en la final de Pune
----
10. Frances Tiafoe (USA) 140 +888 en United Cup Semifinales
----
12. Stefanos Tsitsipas (GRE) 120 +856 en United Cup Semifinales
18. Tung Lin Wu (TPE) 100 +12 en la final del Challenger de Nonthaburi 1
22. Novak Djokovic (SRB) 980 +846 en semifinales de Adelaida 1
22. Daniil Medvedev 90 +846 en semifinales de Adelaida 1
22. Yoshihito Nishioka (JPN) 90 +846 en semifinales de Adelaida 1
22. Sebastian Korda (USA) 90 +846 en semifinales de Adelaida 1

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Tallon Griekspoor (NED) 250 +867 Ganador en Pune
2. Leandro Ridei (SUI) 235 -1
3. Stefanos Tsitsipas (GRE) 225 +865
4. Marton Fucsovics (HUN) 220 -1
5. Taylor Fritz (USA) 200 +863 en United Cup Final
6. Yosuke Watanuki (JPN) 196 -3
7. Cameron Norrie (GBR) 175 +861
8. Matteo Berrettini (ITA) 160 +860 en United Cup Final
----
9. Ben Shelton (USA) 160 -7
10. Luca Van Assche (FRA) 155 -6
----
11. Novak Djokovic (SRB) 150 +857 en la final de Adelaida 1
12. Sebastian Korda (USA) 150 +856 en la final de Adelaida 1
14. Frances Tiafoe (USA) 140 +854 en United Cup Final
35. Lorenzo Musetti (ITA) 80 +833 en United Cup Final

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Taylor Fritz (USA) 340 +867 Campeón en la United Cup
2. Frances Tiafoe (USA) 260 +866 Campeón en la United Cup
3. Novak Djokovic (SRB) 250 +865 Campeón en Adelaida 1
3. Tallon Griekspoor (NED) 250 +865 Campeón en Pune
5. Leandro Ridei (SUI) 235 -4
6. Stefanos Tsitsipas (GRE) 225 +862
7. Marton Fucsovics (HUN) 220 -1
8. Yosuke Watanuki (JPN) 196 -5
----
9. Cameron Norrie (GBR) 175 +859
10. Matteo Berrettini (ITA) 160 +859

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Taylor Fritz (USA) 340
2. Frances Tiafoe (USA) 260
3. Tallon Griekspoor (NED) 250
3. Novak Djokovic (SRB) 250
5. Leandro Ridei (SUI) 235 en 1ª ronda previa del Open de Australia
6. Stefanos Tsitsipas (GRE) 225
7. Marton Fucsovics (HUN) 220
8. Yosuke Watanuki (JPN) 196 en 1ª ronda previa del Open de Australia
----
9. Cameron Norrie (GBR) 175 en octavos de Auckland
10. Matteo Berrettini (ITA) 160
----
11. Ben Shelton (USA) 160 en 1ª ronda de Auckland
14. Benjamin Bonzi (FRA) 150 -1 en 1ª ronda de Adelaida 2
17. Tomas Machac (RCH) 116 +3 en 1ª ronda de Adelaida 2

Feeder

- Tras los puntos sumados hoy:

1. Taylor Fritz (USA) 340
2. Cameron Norrie (GBR) 335 +7 en la final de Auckland
3. Frances Tiafoe (USA) 260 -1
4. Tallon Griekspoor (NED) 250 -1
4. Novak Djokovic (SRB) 250 -1
6. Leandro Ridei (SUI) 251 -1
7. Stefanos Tsitsipas (GRE) 225 -1
8. Yosuke Watanuki (JPN) 231
----
9. Marton Fucsovics (HUN) 230 -2
10. Ben Shelton (USA) 190 +1
----
11. Roberto Bautista Agut (ESP) 180 +191 en la final de Adelaida 2
12. Soonwoo Kwon (KOR) 178 +287 en la final de Adelaida 2
16. Richard Gasquet (FRA) 160 +948 en la final de Auckland